Главная / Новости / Призовые места в спортивных соревнованиях завоевали жители Щербинки

Призовые места в спортивных соревнованиях завоевали жители Щербинки

14 августа 2023
Призовые места в спортивных соревнованиях завоевали жители Щербинки
Призовые места в спортивных соревнованиях завоевали жители Щербинки. Фото предоставили сотрудники администрации

Спортсмены от городского округа Щербинка 12 августа приняли участие в окружном спортивном празднике, посвященному Дню физкультурника. Мероприятие прошло в спортивном парке «Красная Пахра».

— Щербинцы посостязались в таких видах спорта, как пляжный и классический волейбол, скандинавская ходьба. Также прошли соревнования по игре в петанк, — рассказала консультант управления социальной сферы администрации городского округа Щербинка Светлана Горчилина.

Во время соревнований были неблагоприятные погодные условия, но спортсменам удалось занять призовые места.

Так, команда городского округа взяла золото по игре в петанк. В личном зачете по скандинавской ходьбе второе место досталось Татьяне Масловой, а Евгению Удалову — бронза.