Главная / Новости / Призовые места на городском конкурсе заняли ученицы школы №2117

Призовые места на городском конкурсе заняли ученицы школы №2117

31 августа 2023
Призовые места на городском конкурсе заняли ученицы школы №2117
Призовые места на городском конкурсе заняли ученицы школы №2117. Фото: официальный телеграм-канал школы №2117

Сотрудники школы №2117 сообщили 30 августа, что ученицы 5 и 6 классов заняли первое и второе место в номинации «Рисуем улицу» на конкурсе «Город без опасности».

Художественным руководителем участниц выступила сотрудница образовательного учреждения Кристина Сухобокова. В рамках конкурса девочки изобразили свое видение города.

На церемонии награждения ученицам торжественно вручили дипломы и призы за участие.

Более подробно ознакомиться с информацией и посмотреть фотоотчет с прошедшего события можно в официальном телеграмм-канале школы.