Главная / Новости / Приуроченное к Масленице мероприятие состоялось на площадке ДЮЦ Щербинки

Приуроченное к Масленице мероприятие состоялось на площадке ДЮЦ Щербинки

15 марта 2024
Приуроченное к Масленице мероприятие состоялось на площадке ДЮЦ Щербинки
Приуроченное к Масленице мероприятие состоялось на площадке ДЮЦ Щербинки. Фото: телеграм-канал ДЮЦ

В четверг, 14 марта, на площадке Детско-юношеского центра городского округа Щербинка состоялось мероприятие, приуроченное к Масленице.

Сотрудники ДЮЦ подготовили для ребят дошкольного возраста игровую программу «Прощай Зимушка-зима». Также для детей выступили творческие коллективы Детско-юношеского центра.

В программе мероприятия состоялось театрализованное игровое представление, основанное на русской народной сказке. Самыми интересными для детей активностями оказались ярмарка с Петрушкой и традиционные игры.

Ознакомиться с фотоотчетом можно в официальном телеграм-канале ДЮЦ Щербинки.