Главная / Новости / Прием заявок на конкурс «Лучшие практики наставничества города Москвы — 2024»

Прием заявок на конкурс «Лучшие практики наставничества города Москвы — 2024»

Прием заявок на конкурс «Лучшие практики наставничества города Москвы — 2024»

В марте начался прием заявок на конкурс «Лучшие практики наставничества города Москвы — 2024», который реализуется в рамках национального проекта «Производительность труда» и является региональным этапом всероссийского конкурса «Лучшие практики наставничества».

Конкурс лучших наставников проводится в столице уже во второй раз. Он способствует распространению передового опыта, росту профессиональных компетенций и развитию кадрового потенциала московских компаний.

В этом году участники могут попробовать свои силы в 7 номинациях:

– «Прорывные технологии повышения производительности труда», «Профессиональное развитие молодежи», «Цифровые инновации
на предприятии» (для компаний, работающих в сфере обрабатывающих производств, строительства, торговли, транспортировки и хранения);

– «Лучшие практики наставничества по повышению производительности труда» (для организаций всех отраслей);

– «Наставничество в индустрии гостеприимства» (для гостиниц, туристических агентств и туроператоров, предприятий общественного питания, учреждений спорта, культуры и массовых развлечений);

– «Наставничество в государственных организациях» (для органов власти
и подведомственных организаций);

– «Наставничество в социальной сфере» (для организаций в сфере образования, здравоохранения, науки, туризма, культуры и спорта).

Сбор заявок осуществляется с 05.03.2024 по 28.06.2024 через электронную форму.

Напомним, в рамках регионального этапа Конкурса в 2023 году в городе Москве приняли участие 60 предприятий. В федеральном этапе Конкурса, состоявшемся в декабре 2023 г., приняли участие 136 предприятий-победителей региональных этапов из 68 субъектов Российской Федерации, 2 участника московского этапа стали призерами на федеральном уровне.