Главная / Новости / Предупреждение об «оранжевом» уровне погодной опасности объявили в Москве

Предупреждение об «оранжевом» уровне погодной опасности объявили в Москве

05 декабря 2023
Предупреждение об «оранжевом» уровне погодной опасности объявили в Москве
Предупреждение об «оранжевом» уровне погодной опасности объявили в Москве. Фото: архив

Синоптики сообщили о наступлении 5 декабря аномальных морозов до конца выходных дней.

На официальном сайте Агентства городских новостей «Москва» отметили, что температура воздуха опустится ниже нормы на 7-10 градусов. Предупреждение будет актуально до 23:00 8 декабря.

Представители Гидрометцентра России дополнили, что показатели термометра опустятся ниже климатической нормы и в Подмосковье — на 7-14 градусов.

Напомним, что в случае возникновения экстренных ситуаций ввиду неблагоприятных погодных условий жители городского округа Щербинка могут обратиться в Единую дежурно-диспетчерскую службу по телефону 8 (905) 591-88-00.