Главная / Новости / Представители ЦМД «Щербинка-2» рассказали об изменениях в работе учреждения

Представители ЦМД «Щербинка-2» рассказали об изменениях в работе учреждения

11 января 2024
Представители ЦМД «Щербинка-2» рассказали об изменениях в работе учреждения
Представители ЦМД «Щербинка-2» рассказали об изменениях в работе учреждения. Фото предоставили специалисты ЦМД «Щербинка-2»

Руководитель Центра московского долголетия и молодости «Щербинка-2» Надежда Дашдамирова 11 января рассказала об изменениях в работе учреждения для представителей старшего поколения в городском округе.

— Желающие присоединиться к мероприятиям проекта «Московское долголетие», которые проходят на территории Щербинки, теперь могут обратиться к специалистам учреждения. Это касается всех занятий вне здания центра, — учтонила Надежда Дашдамирова.

Напомним, что жители городского округа могут найти подходящие по интересам встречи на официальной странице ЦМД Троицкого и Новомосковского административных округов в социальных сетях. Присоединиться к регулярным занятиям в клубах и мастер-классам можно на третьем этаже здания по адресу: улица Спортивная, дом №25.