Главная / Новости / Представители ЦМД городского округа Щербинка проведут концерт

Представители ЦМД городского округа Щербинка проведут концерт

Представители ЦМД городского округа Щербинка проведут концерт
Представители ЦМД городского округа Щербинка проведут концерт. Фото: архив
Концерт «Оркестр» состоится 27 апреля в Центре московского долголетия городского округа Щербинка.

Сотрудники ЦМД пригласили всех желающих прийти и посмотреть спектакль по адресу: улица Спортивная, дом №25. Начало запланировали на16:00, сообщили на официальной странице учреждения в Telegram-канале

Театральная студия «Московские мещане» представит свою программу для зрителей. Режиссером постановки является Владислав Сахнов.

Сюжет спектакля рассказывает о том, что между участниками оркестра возникают любовные чувства и ненависть. Герои выступают в расположенном в небольшом французском городке санатории для людей, имеющих проблемы желудка. События происходят после Второй мировой войны. В ходе постановки зрители узнают, что музыканты творческого коллектива имеют свои секреты и не являются порядочными людьми.

Подобные мероприятия позволяют приобщаться к культуре и искусству. Жители городского округа смогут интересно провести свой досуг и насладится актерской игрой.