Главная / Новости / Представители школы №2122 озвучили итоги соревнований по городкам

Представители школы №2122 озвучили итоги соревнований по городкам

30 августа 2023
Представители школы №2122 озвучили итоги соревнований по городкам
Представители школы №2122 озвучили итоги соревнований по городкам. Фото: страница школы в социальных сетях

Представители образовательного комплекса «Школа №2122 имени Олега Юрасова» рассказали 28 августа, что игроки от учреждения завоевали серебро на открытом кубке Москвы «Папа, мама, я – городошная семья» по игре «Городки» среди семейных команд учеников 1-4 классов.

От школы выступила семья Танашевых под командованием Дарины Танашевой. Также учреждение вошло в тройку лидеров по балльно-рейтинговой системе эффективности развития национальной игры «Городки» среди общеобразовательных школ города Москвы.

Более подробно ознакомиться с информацией можно на официальной странице образовательного учреждения в социальных сетях.