Главная / Новости / Представители школы №2117 рассказали об участии ребят в различных городских проектах

24 апреля 2024
Представители школы №2117 рассказали об участии ребят в различных городских проектах. Фото: официальная страница школы в социальных сетях
Сотрудники школы №2127 рассказали 23 апреля о том, что ученики принимают активное участие в различных городских конференциях.
Сейчас дети представляют свои работы в следующих проектах: «Курчатовский проект», «Наука для жизни», «Старт в Медицину», «Инженеры будущего».

Всего за 2024 год от школы отправили 328 работ, которые подготовили ученики и преподаватели. 79 из них отобрали эксперты по результатам оценивания.

На странице образовательного комплекса в Telegram-канале рассказали, что темы работ отличаются своей нестандартностью и современностью. Например, были подготовлены следующие проекты «Эффективность эфирных масел при изготовлении антибактериального мыла в домашних условиях», «Исследование влияния замораживания на содержание аскорбиновой кислоты в яблоках сорта Malus sylvestris Antonovka, «Бокс персональной релаксации», «Сравнительный анализ химического состава сухих кормов для собак от различных производителей корма для домашних животных», «Создание робота-доставщика».