Главная / Новости / Представители профсоюзной организации школы №2117 посетили Переславль-Залесский

Представители профсоюзной организации школы №2117 посетили Переславль-Залесский

Представители профсоюзной организации школы №2117 посетили Переславль-Залесский
Представители профсоюзной организации школы №2117 посетили Переславль-Залесский. Фото: официальная страница учреждения в социальных сетях

Представители профсоюзной организации образовательного комплекса «Школа №2117» 8 октября посетили город Переславль-Залесский, который входит в Золотое кольцо России.

Сотрудники приняли участие в обзорной экскурсии по городу, побывали в музее-усадьбе «Ботик Петра I» и Никитский мужской монастырь.

На официальной странице образовательного комплекса «Школа №2117» в социальных сетях отметили, что в Переславле-Залесском располагаются много интересных мест: монастыри, древние храмы, музеи, а также архитектурные исторические постройки.