Главная / Новости / Представители Дворца культуры городского округа Щербинка провели концерт

Представители Дворца культуры городского округа Щербинка провели концерт

Представители Дворца культуры городского округа Щербинка провели концерт
Представители Дворца культуры городского округа Щербинка провели концерт. Фото: официальная страница в социальных сетях.

Участники труппы театра «100летник» Дворца культуры городского округа Щербинка провели концерт для представителей Центра московского долголетия 22 апреля.

Мероприятие состоялось по адресу: улица Брусилова, дом №19а. В рамках программы актеры театра показали зрителям свое выступление «Страсти по Гоголю». Концерт приурочили к 215-летию со дня рождения Николая Гоголя. Руководителем коллектива является Александр Калягин.

Зрителям представили постановки на отрывки из произведений писателя. Они увидели миниатюры из книг «Ревизор», «Мертвые души» и «Женитьба», сообщили на официальной странице Дворца культуры в социальных сетях.

Многие поклонники творчества Гоголя снимали также кинофильмы на основе его книг. Поэтому актеры театра «100летник» разыграли сцены из фильмов.

Добавим, что не только актеры порадовали представителей Центра московского долголетия. Елена Савченко и Ирина Матонина решили продемонстрировать свои творческие таланты и исполнили для зрителей песни.