Главная / Новости / Представители Дворца культуры городского округа Щербинка поздравили педагогов с днем учителя

06 октября 2022
Представители Дворца культуры городского округа Щербинка поздравили педагогов с Международным днем учителя. Фото: официальная страница учреждения в социальных сетях

Представители Дворца культуры городского округа Щербинка поздравили педагогов с Международным днем учителя. Видеоматериалом 5 октября поделились представители учреждения.

В рамках события сотрудники организации опубликовали новый выпуск онлайн-проекта «Хиты уходящих лет». Ведущая Юлия Ларина затронула тему истории создания известной школьной песни «Дважды два — четыре».

Подробности доступны на официальной странице Дома культуры городского округа Щербинка в социальных сетях. С видеороликом можно ознакомиться на нескольких онлайн-площадках учреждения.