Главная / Новости / Представители ДК городского округа Щербинка рассказали о молодежном сленге

Представители ДК городского округа Щербинка рассказали о молодежном сленге

27 июля 2023
Представители ДК городского округа Щербинка рассказали о молодежном сленге
Представители ДК городского округа Щербинка рассказали о молодежном сленге. Фото: архив

Сотрудники Дворца культуры городского округа Щербинка 26 июля опубликовали выпуск о том, как разговаривает молодежь.

В рамках онлайн-проекта «Словарь современного человека» художественный руководитель культурного учреждения Лариса Дьячкова объяснила текущие особенности молодежного сленга.

Так, она рассказала о появлении, истории и развитии таких слов как кавер и пакрафт.

Более подробно ознакомиться с информационным материалом можно на официальной странице ДК в социальных сетях.

Напомним, что ранее вечер отдыха и танцев «Вот оно какое, наше лето!» прошел во Дворце культуры городского округа Щербинка.