Главная / Новости / Представители Детско-юношеского центра продолжили проведение творческой выставки

17 августа 2023
Представители Детско-юношеского центра продолжили проведение творческой выставки. Фото предоставили сотрудники администрации

Сотрудники Детско-юношеского центра 15 августа анонсировали продление экспозиции, приуроченной к 11-летию ТиНАО.

— Открытие выставки прошло в июле, но мы приняли решение оставить ее до сентября. Это связано с тем, что за период отпусков не все желающие смогли посмотреть работы детей, — сообщил директор Детско-юношеского центра Щербинки Алексей Ловцевич.

Также он рассказал, что на выставке представили рисунки детей, где они изобразили пейзажи родных мест в Щербинке. Помимо этого, есть и фотоработы, на которых запечатлели целые семьи в городском округе.