Главная / Новости / Представителей старшего поколения из Щербинки пригласили на занятия в ЦМД «Щербинский»

17 января 2023
Представителей старшего поколения из Щербинки пригласили на занятия в ЦМД «Щербинский». Фото предоставили сотрудники администрации

Жителей «серебряного» возраста из городского округа Щербинка 16 января пригласили на занятия в новое здание Центра Московского долголетия «Щербинский».

— Несмотря на то, что территориально учреждение располагается в Южном Бутово, жителей Щербинки мы также приглашаем на занятия. Центры московского долголетия — крупнейшие пространства в столице для организации клубов по интересам в сфере досуга, здоровья и образования для людей старшего поколения, — рассказала руководитель ЦМД «Щербинский» Анастасия Алтунина.

Она добавила, что основная цель работы учреждения — создание максимально комфортных условий, в которых гости смогут найти подходящее занятие в различных сферах.

ЦМД «Щербинский» расположен по адресу: улица Брусилова, дом №19А. Посетить учреждение смогут желающие с 10:00 до 20:00 ежедневно.