Версия для слабовидящих

Главная / Новости / Представитель Щербинки завоевал первое место в отборочных соревнованиях по шахматам

29 марта 2022

Окружные соревнования по шахматам в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады «Спорт для всех» прошли 27 марта в СКЦ «Пересвет» Рязановского поселения ТиНАО.

Второй год подряд представитель городского округа Щербинка Евгений Корепанов становится победителем в личном первенстве, а Андрей Касьянов в этот раз занял почетное второе место. Оба спортсмена вошли в расширенный состав команды ТиНАО города Москвы для участия в финальных городских соревнованиях. В соревнованиях приняла участие и сборная команда городского округа, в состав которой вошли Ярослав Попов, Петр Юсов, Геннадий Рязанцев и член Молодежной палаты города Давид Тавасиев.

Ранее в соревнованиях по шашкам от городского округа выступала сборная команда учеников Образовательных комплексов «Школа № 2122 имени Героя Советского Союза О.А. Юрасова» и «Школа № 2117»