Главная / Новости / Праздничный концерт ко Дню России прошел в Щербинке

11 июня 2023
Праздничный концерт ко Дню России прошел в Щербинке
Фото предоставили сотрудники Дворца культуры

Во Дворце культуры городского округа Щербинка 9 июня состоялся праздничный концерт, посвященный Дню России.

-День России — это праздник любви и уважения к Родине, символ национального единства. От всей души хочу поздравить с наступающим праздником. Для каждого человека Родина начинается там, где он родился, где живет, учится и работает. От всех нас, от наших общих усилий, интеллектуальных и творческих достижений зависят настоящее и будущее страны. Желаю всем жителям городского округа Щербинка крепкого здоровья, счастья и благополучия, - прокомментировала куратор многодетных семей г.о.Щербинка, общественный советник главы Администрации Ольга Сютина .

Также она добавила, что концертная программа была наполнена потрясающими патриотическими номерами, которые тронули до глубины души каждого зрителя.