Главная / Новости / Праздничные мероприятия ко Дню защиты детей провели в Щербинке

Праздничные мероприятия ко Дню защиты детей провели в Щербинке

02 июня 2022
Праздничные мероприятия ко Дню защиты детей провели в Щербинке
Праздничные мероприятия ко Дню защиты детей провели в Щербинке. Фото предоставили сотрудники администрации

В городском округе Щербинка 1 июня ярко отпраздновали Международный день защиты детей. Самое массовое мероприятие для жителей провели на Театральной площади у Дворца культуры городского округа Щербинка. Его сотрудники организовали концертно-игровую программу «День детства».

— Перед зрителями выступили артисты ансамбля «Домисоль», коллектива LOVE DANCE, театра песни «Обыкновенное чудо». Ведущие в костюмах героев из популярных мультфильмов организовали веселые игры и эстафеты. Для гостей младшего возраста установили надувной батут, организовали зону с аквагримом и напольными шашками, — поделилась художественный руководитель Дворца культуры городского округа Щербинка Лариса Дьячкова.

Добавим, что также развлекательные мероприятия для читателей и воспитанников на свежем воздухе провели сотрудники библиотеки семейного чтения и Детско-юношеского центра. Тематические торжества состоялись и в образовательных учреждениях городского округа.