Главная / Новости / Праздничная программа ко Дню защиты детей прошла в библиотеке Щербинки

Праздничная программа ко Дню защиты детей прошла в библиотеке Щербинки

05 июня 2023
Праздничная программа ко Дню защиты детей прошла в библиотеке Щербинки
Праздничная программа «Мир распахнутых сердец» прошла 2 июня в Детско-юношеской библиотеке городского округа Щербинка. Фото: официальный канал ЦБС

Сотрудники культурного учреждения показали воспитанникам детского сада образовательного комплекса «школа №2117» развлекательно-игровое мероприятие. Ведущая встречи Анастасия Самаркина в образе сказочницы Федоры рассказала гостям историю праздника и вместе с ними перечислила основные права детей.

После этого дети поотгадывали загадки, научили ведущую танцевать и пообещали бывать в библиотеке как можно чаще.

Фотоотчет с прошедшего мероприятия можно посмотреть в официальном канале ЦБС.

Добавим, что ранее в культурном учреждении прошла праздничная программа ко Дню защиты детей. На ней сотрудники библиотеки провели на уличной площадке для ребят конкурсы, игры и мастер-классы.