Главная / Новости / Права на размещение бахчевых развалов в Щербинке выставили на торги

Права на размещение бахчевых развалов в Щербинке выставили на торги

06 марта 2023
Права на размещение бахчевых развалов в Щербинке выставили на торги
Права на размещение бахчевых развалов в Щербинке выставили на торги. Фото: архив

Руководитель столичного Департамента по конкурентной политике Иван Щербаков сообщил, что шесть сезонных нестационарных объектов для торговли арбузами и дынями в Новой Москве выставили на торги.

— Принять участие смогут все желающие. С победителями аукционов заключат договоры сроком на пять лет, — отметили на сайте мэра Москвы со ссылкой на слова Ивана Щербакова.

Лоты находятся в городских округах Троицк и Щербинка, поселениях Вороновское, Первомайское, Рязановское и Марушкинское.

Владельцы объектов самостоятельно установят деревянные сооружения. При этом для них не требуется подключение к коммуникациям и разрешение на строительство.

Благодаря сборно-разборной конструкции киоски можно переносить и демонтировать на период простоя.