Главная / Новости / Префект Новой Москвы Дмитрий Набокин посетил строящиеся социальные объекты

Префект Новой Москвы Дмитрий Набокин посетил строящиеся социальные объекты

08 июня 2023
Префект Новой Москвы Дмитрий Набокин посетил строящиеся социальные объекты
Фото предоставили сотрудники префектуры ТиНАО

Выездное совещание с участием префекта ТиНАО состоялось 7 июня. На сегодняшний день в работе находится 49 объектов социальной инфраструктуры. Это детские сады, школы, поликлиники, объекты культуры. Об этом сообщили в официальном Telegram-канале Префектуры ТиНАО.

- В городском округе Щербинка в Местечке Барыши ведется строительство образовательного учреждения на 1100 учеников. В рамках первого этапа строительства возводится четырехэтажный корпус площадью около 12 тысяч кв.м. на 700 мест. Готовность объекта по данным Департамента развития новых территорий 75-80 процентов, рассказал заместитель Главы городского округа Щербинка, депутат Совета депутатов Михаил Емельянов.

Отметим, что в ТиНАО действует постоянная рабочая группа, состоящая из строительного комплекса, социальной сферы, сотрудников префектуры, администраций и депутатов.