Главная / Новости / Посвященный Дню защитника Отечества спортивный праздник прошел на катке в микрорайоне Остафьево

28 февраля 2024
Посвященный Дню защитника Отечества спортивный праздник прошел в микрорайоне Остафьево. Фото предоставили сотрудники администрации

Во вторник, 27 февраля, в микрорайоне Остафьево городского округа Щербинка состоялся спортивный праздник, приуроченный ко Дню защитника Отечества.

— Мероприятие прошло вблизи дома №1 на улице Космонавтов. Дети и взрослые приняли участие в «веселых эстафетах» на новом катке площадью почти две тысячи квадратных метров, — рассказала консультант управления развития социальной сферы администрации городского округа Щербинка Светлана Горчилина.

Победителям и призерам мероприятия вручили награды от администрации Щербинки. Кроме того, специальный приз получила многодетная мама Диана Названова за участие во Всероссийском конкурсе конькобежцев «Лед надежды нашей». Ранее на ледовой площадке прошло масштабное событие «Дискотека на катке», организованное для жителей Щербинки активистами Молодежной палаты.