Главная / Новости / Посвященные Дню защитника Отечества «веселые старты» прошли в школе №2122 в Щербинке

29 февраля 2024
Посвященные Дню защитника Отечества «веселые старты» прошли в школе №2122 в Щербинке. Фото предоставили сотрудники администрации

В среду, 28 февраля, в спортивном зале нового корпуса образовательного комплекса «Школа №2122 имени Героя Советского Союза имени Олега Юрасова» в городском округе Щербинка состоялись «Веселые старты». Мероприятие прошло в рамках большого спортивного праздника, посвященного Дню защитника Отечества.

На состязаниях с приветственными словами выступили глава городского округа Щербинка Олег Садовский и начальник Управления развития социальной сферы администрации Ирина Мельцева.

— В соревнованиях приняли участие команды Школ №№2122 и 2117, а также спортсмены, представляющие дворовый хоккей и футбол. После подведения итогов ребят их трех команд, набравших наибольшее количество баллов, наградили грамотами, медалями и кубками, — рассказала консультант Управления развития социальной сфера администрации городского округа Щербинка Светлана Горчилина.

Также она добавила, что для участников соревнований выступил хореографический коллектив «Ля пуант. На кончиках пальцев», показавший танцевальные номера.