Главная / Новости / Посвященная Олегу Янковскому встреча пройдет в Центральной библиотеке Щербинки

Посвященная Олегу Янковскому встреча пройдет в Центральной библиотеке Щербинки

27 февраля 2024
Посвященная Олегу Янковскому встреча пройдет в Центральной библиотеке Щербинки
Посвященная Олегу Янковскому встреча пройдет в Центральной библиотеке Щербинки. Фото: телеграм-канал учреждения

В четверг, 29 февраля, в Центральной библиотеке городского округа Щербинка пройдет встреча клуба любителей литературы и кино «Четверг у камина». Мероприятие посвятят Олегу Янковскому.

Участники проекта и все желающие смогут обсудить жизнь, судьбу и творчество советского и российского актера театра и кино, проинформировали в телеграм-канале Централизованной библиотечной системы городского округа Щербинка.

Отметим, что Олег Янковский получил широкую известность благодаря ролям в фильмах «Щит и меч», «Служили два товарища», «Тот самый Мюнхгаузен» и другим.

Начало встречи запланировали на 15:00 по адресу: улица Юбилейная, дом №16.