Главная / Новости / Последствия урагана устраняют в Щербинке

28 марта 2022
Последствия урагана устраняют в Щербинке
Последствия урагана устраняют в Щербинке. Фото: архив администрации

Коммунальные службы городского округа Щербинка устраняют последствия урагана, который обрушился на столичный регион 27 марта.

Сильный штормовой ветер сломал дерево, которое навалилось на балкон жилого дома.

— Специалистами обслуживающей организации были приняты оперативные меры по устранению опасной для жизни и здоровья ситуации. Проводятся работы по сбору поломанных из-за сильного ветра веток, для последующей переработки древесных отходов. Также специалисты занимаются сбором мусора, который разлетелся из контейнерных площадок, — сообщил главный инженер МБУ «Городское благоустройство» Олег Вечерко.

Добавим, что ранее автопарк МБУ «Городское благоустройство» пополнился новой самоходной газонокосилкой.