Главная / Новости / Покрытие из искусственного газона начали укладывать в новой хоккейной коробке

Покрытие из искусственного газона начали укладывать в новой хоккейной коробке

09 июня 2023
Покрытие из искусственного газона начали укладывать в новой хоккейной коробке
Фото предоставили сотрудники Администрации

Работы по укладке покрытия из искусственного газона в новой хоккейной коробке на ул. Высотная стартовали 9 июня. В теплое время года площадку можно будет использовать для подвижных спортивных игр, а зимой специалисты проведут заливку катка.

-С началом весны возле домов Высотная 4 и 4а проводятся работы по благоустройству хоккейной коробки и прилегающей территории. Мы вместе с жителями следим за ходом работ и взаимодействуем по этому вопросу с Администрацией городского округа Щербинка. Рядом с хоккейной коробкой установят трибуны, для детей и подростков обустроят площадки для воркаута, а также установят современные тренажёры, скамейки и другие малые архитектурные формы, - рассказал депутат Совета депутатов городского округа Щербинка Максим Филькин .

Также он добавил, что в целях соблюдения закона «О тишине» на опорах освещения установят таймер для отключения света в ночное время.

Добавим, что ране были завершены монтажные работы малых архитектурных форм на детских площадках возле домов 6 и 8 на Высотной улице, там также обустроят покрытие из искусственного газона.