Главная / Новости / Покраска малых архитектурных форм проходит в Щербинке

Покраска малых архитектурных форм проходит в Щербинке

19 апреля 2022
Покраска малых архитектурных форм проходит в Щербинке
Покраска малых архитектурных форм проходит в Щербинке. Фото: архив администрации

Коммунальные службы городского округа Щербинка 18 апреля продолжили работы по покраске малых архитектурных форм. Мероприятие проходит в рамках месячника по благоустройству.

— Так, специалисты начали покраску лавочек, каруселей и ограждений на улицах Люблинская, Пушкинская и 40 лет Октября. К малым архитектурным формам относятся конструкции, имеющие практическое и декоративное назначение. Призываем жителей быть осторожными, на окрашенных лавочках разместят предупреждения, — поделился главный инженер МБУ «Городское благоустройство» Олег Вечерко.

Добавим, что ранее на территории городского округа Щербинка прошел общегородской субботник, в котором приняли участие сотрудники администрации, депутаты Совета депутатов, общественные советники, представители Молодежной палаты и местные жители.