Главная / Новости / Подготовлен план пасхальных мероприятий на территории храмового комплекса в Щербинке

12 апреля 2023
Подготовлен план пасхальных мероприятий на территории храмового комплекса в Щербинке. Фото: предоставили сотрудники администрации

Программу пасхальных мероприятий на 15 и 16 апреля подготовили в храмовом комплексе иконы Божией Матери «Всецарица».

— Все желающие смогут 15 апреля освятить куличи и пасхи с 11:00 до 20:00. А в Светлое Христово Воскресение горожане примут участие в Крестном ходе, Пасхальной Божественной литургии и Золотой Вечерне, — рассказала главный специалист Управления развития социальной сферы администрации городского округа Щербинка Кристина Радайкина.

Праздничные мероприятия пройдут по адресу: городской округ Щербинка, улица Железнодорожная, дом № 15.