Главная / Новости / Подготовка жилищного фонда к сезонной эксплуатации в весенне-летний период проходит в Щербинке

15 апреля 2022

Специалисты МБУ «Городское благоустройство», в чье управление входит шесть многоквартирных домов, продолжают работы по их подготовке к сезонной эксплуатации в весенне-летний период.  Проводится технический осмотр зданий, осуществляются работы по обновлению фасадов, покраске защитных ограждений, цоколей, ремонт входных групп. В надлежащее состояние приводится и прилегающая территория.

Проведение работ по подготовке многоквартирных домов к весенне-летнему периоду осуществляется ежегодно в срок до 25 апреля.

Напоминаем, что уже завтра, 16 апреля, состоится общегородской субботник. Определены 4 объекта массовой уборки: парк «Барыши»; ул. Спортивная между 2 и 6 домами; Микрорайон «Остафьево» и пруд «Барышевская роща». Инвентарь выдается на месте.