Главная / Новости / Первый звонок прозвенел в образовательных комплексах Щербинки

Первый звонок прозвенел в образовательных комплексах Щербинки

01 сентября 2023
Первый звонок прозвенел в образовательных комплексах Щербинки
Первый звонок прозвенел в образовательных комплексах Щербинки. Фото предоставили сотрудники администрации

Новый учебный год в Щербинке 1 сентября школьники и их родители, а также педагоги встретили на торжественной линейке.

— По традиции в средних и старших классах представители администрации городского округа Щербинка и префектуры Троицкого и Новомосковского административных округов провели урок, посвященный развитию Новой Москвы, — рассказала начальник управления развития социальной сферы администрации городского округа Щербинка Ирина Мельцева.

Также она добавила, что школьники узнали интересные факты о поселениях и городских округах, посмотрели красочный видеоролик и приняли участие в тематической викторине.