Версия для слабовидящих

Главная / Новости / Первая отборочная игра городского турнира по настольному теннису состоялась в Детско-юношеском центре

14 марта 2022

Фото предоставили сотрудники МАУ ДО ДЮЦ

Первая отборочная игра городско турнира по настольному теннису прошла в Детско-юношеском центре 12 марта. В соревнованиях приняли участие юноши и девушки двух возрастных категорий: 10-13 и 15-17 лет.

В первом этапе приняли участие 6 пар. В финал вышли 9 участников из разных возрастных групп. По результатам турнира 1 место завоевал Шейнин Артём, 2 занял Золов Роман, а 3 место досталось Орлову Роману.

Отметим, что воспитанники Детско-юношеского центра добиваются высоких результатов по разным направлениям, так Безнощенко Яков и Дымбрылов Чингис стали лауреатам 1 степени в Международных творческих музыкальных конкурсах