Главная / Новости / Педагоги школы №2122 завоевали призовые места в соревнованиях по городкам

Педагоги школы №2122 завоевали призовые места в соревнованиях по городкам

22 августа 2023
Педагоги школы №2122 завоевали призовые места в соревнованиях по городкам
Педагоги школы №2122 завоевали призовые места в соревнованиях по городкам. Фото предоставили сотрудники администрации

Представительницы образовательного комплекса «Школа 2122 имени Олега Юрасова» заняли все призовые места 20 августа среди женщин на площадке «Коломенское» в рамках городских соревнований по городкам.

В женской категории на «Кубке Москвы среди граждан старшего возраста по народной игре “Городки “» от городского округа Щербинка все призовые места завоевали педагоги школы.

— Золото забрала Надежда Абумова. Второе место завоевала Елена Дубаларь, а третье — Татьяна Чумакова, — поделилась консультант управления социальной сферы администрации городского округа Щербинка Светлана Горчила.

Также на соревнованиях выступил капитан сборной команды представителей старшего поколения городского округа Щербинка Александр Шахрай. По итогам выступления он взял бронзу по игре в городки среди мужчин-любителей.