Главная / Новости / Педагог школы №2117 съездила в Казань и поделилась впечатлениями

Педагог школы №2117 съездила в Казань и поделилась впечатлениями

11 августа 2022
Педагог школы №2117 съездила в Казань и поделилась впечатлениями
Педагог школы №2117 съездила в Казань и поделилась впечатлениями. Фото: официальная страница учреждения в социальных сетях

Представители образовательного комплекса «Школа №2117» поделились 10 августа о том, что учитель английского языка Ольга Садчикова посетила город Казань.

Она рассказала о самых ярких местах: Казанском кремле, Татарской Слободе, Мечети Марджани, Музее татарского быта.

Добавим, что город считается гастрономической столицей России, где можно полакомиться чак-чаком и эчпочмаками, а также посетить уютные кафе с блюдами традиционной кухни.

Более подробная информация и фотоотчет доступны на официальной странице учреждения в социальных сетях.