Главная / Новости / Педагоги школы №2117 продолжили делиться с учениками впечатлениями о путешествиях по России

27 июля 2023
Педагоги школы №2117 продолжили делиться с учениками впечатлениями о путешествиях по России. Фото: страница в социальных сетях школы №2117

Учительница географии школы №2117 продолжила делиться с учениками впечатлениями о поездке по Северному Кавказу 26 июля.

Оксана Надгериева рассказала детям об истории и особенностях города Нальчик и Владикавказ. Также она описала красоты природных достопримечательностей этих городов в формате влога.

Подробную информацию и фотографии описанных мест можно найти на официальной странице школы в социальных сетях.

Напомним, что ранее учитель географии рассказала о поездке в Кабардино-Балкарскую Республику.