Главная / Новости / Парламентарии МП Щарбинки приняли участие в подведении итогов МП ТиНАО

Парламентарии МП Щарбинки приняли участие в подведении итогов МП ТиНАО

01 февраля 2024
Парламентарии МП Щарбинки приняли участие в подведении итогов МП ТиНАО
Парламентарии МП Щарбинки приняли участие в подведении итогов МП ТиНАО. Фото: предоставили сотрудники администрации

Представители Молодежной палаты городского округа Щербинка поучаствовали в подведении итогов работы Молодежных палат Троицкого и Новомосковский административных округов за 2023 год. Встреча состоялась 31 января в административно-деловом центре «Коммунарка».

— На мероприятии за активное участие в развитии молодежного движения председатель МП Щербинки Мария Роменская получила благодарность префекта, — поделилась информацией главный специалист Управления развития социальной сферы администрации городского округа Щербинка Юлия Романова.

Также на подведении итогов отметили самые яркие события прошедшего года, а после обозначили планы и проекты.

Добавим, что в прошлом году активисты МП из Щербинки выступили в финале ежегодного открытого фестиваля короткометражного кино «КИНОзавр» с фильмом, в котором песня о Щербинки принесла победу ребятам в номинации «Лучшее музыкальное сопровождение».