Главная / Новости / Открытую программу проведут сотрудники ДК Щербинки

Открытую программу проведут сотрудники ДК Щербинки

13 сентября 2023
Открытую программу проведут сотрудники ДК Щербинки
Открытую программу проведут сотрудники ДК Щербинки. Фото предоставили сотрудники администрации

Представители Дворца культуры Щербинки анонсировали проведение развлекательной программы для детей, которая пройдет 16 сентября «Праздник нашего двора». К участию пригласили юных жителей городского округа в возрасте от 5 лет.

На игровой площадке пройдут различные мероприятия: веселые старты, эстафеты, танцы и мастер-классы. Также участники программы смогут сыграть в лотерею с призами.

— Приглашаем всех желающих присоединиться к последнему в этом году «Празднику нашего двора». Интерактивы завершаются из-за грядущего похолодания, — рассказала художественный руководитель Дворца культуры городского округа Щербинка Лариса Дьячкова.

Также она добавила, что в организации праздника примут участие представители спортивно-развлекательного центра «Радуга» и сотрудники Центра социального обслуживания «Щербинский».

Начало проведения мероприятия запланировали на 12:00 по адресу: улица Чехова, дом №4.