Главная / Новости / Отчетный концерт прошел в ДШИ имени А.В. Корнеева городского округа Щербинка

Отчетный концерт прошел в ДШИ имени А.В. Корнеева городского округа Щербинка

Отчетный концерт прошел в ДШИ имени А.В. Корнеева городского округа Щербинка
Отчетный концерт прошел в ДШИ имени А.В. Корнеева городского округа Щербинка. Фото: официальная страница в социальных сетях.
Отчетный хоровой концерт, прошел 20 апреля в Детской школе искусств имени А.В Корнеева.

Подобные мероприятия стали традиционными для учреждения.

На сцену вышел младший концертный хор «АКВАРЕЛЬ», руководителем которого является Галина Спода. Еще в этот день выступили ансамбль «Юность» и старший концертный хор «Капель» — руководители Екатерина Гордеева. Концертмейстером стала Валентина Марушкина. Коллективы представили на суд зрителей свои программы.

В рамках отчетного концерта прозвучали композиции о войне, народные песни в обработках, песни советских композиторов и песни на английском и иврите.

В Telegram-канале ДШИ рассказали, что концерт посвятили Году Семьи. Ребята выступили для своих родных и близких. И артисты и зрители получили много положительных эмоций.