Главная / Новости / Одиннадцатилетние ТиНАО отпраздновали на Театральной площади в Щербинке

Одиннадцатилетние ТиНАО отпраздновали на Театральной площади в Щербинке

03 июля 2023
Одиннадцатилетние ТиНАО отпраздновали на Театральной площади в Щербинке
фото предоставили сотрудники Администрации

Вечер отдыха и танцев на Театральной площади возле Дворца культуры городского округа Щербинка 1 июля посвятили знаменательному событию – 11-летию Троицкого и Новомосковского административных округов.

- Перед началом программы выступил Оркестр духовой и эстрадной музыки «Феникс» под руководством Владимира Мелешко, который в числе прочих исполнил дореволюционное танго «Утомленное солнце». На праздничном вечере прозвучали песни от участников проекта мэра Московское долголетие, также для гостей провели тематическую викторину со сладкими призами на знание истории ТиНАО, а для любителей зажигательных танцев открылась танцплощадка с веселыми хитами 80-90-х годов, - рассказал депутат Совета депутатов городского округа Щербинка Анатолий Усачев.

Также он добавил, что вечера отдыха и танцев у ротонды очень востребованы у жителей старшего возраста, Дворец культуры организует их в летний сезон.