Главная / Новости / Очные занятия в рамках проекта мэра «Московское долголетие» возобновляются

Очные занятия в рамках проекта мэра «Московское долголетие» возобновляются

18 марта 2022
Очные занятия в рамках проекта мэра «Московское долголетие» возобновляются

Фото: архив ДК Щербинка

Бесплатные очные занятия по программе танцевальная гимнастика «Искусство не стареть», проводимые в рамках проекта «Московское долголетие», возобновляются во Дворце культуры городского округа Щербинка.

Объявление о наборе в группы разместили на официальной странице Дворца культуры в социальных сетях. Программа включается в себя оздоровительную гимнастику, танцевальную арт-терапию и упражнения по развитию пластики тела. При разработке программы использованы наиболее эффективные и научно-обоснованные методики, способствующие восстановлению и оздоровлению организма.

Вести занятия по программе «Искусство не стареть» будет профессиональная танцевальная пара, лауреаты
Международных конкурсов исполнителей Бальных танцев и  члены
Российского Танцевального Союза - Ирина и Борис Третьяковы.

Отметим, что запись в группы осуществляется в отделениях Центра социальной защиты населения и во Дворце культуры городского округа Щербинка.