Главная / Новости / Очередная промывка дорог и тротуаров с шампунем прошла в Щербинке

Очередная промывка дорог и тротуаров с шампунем прошла в Щербинке

03 октября 2023
Очередная промывка дорог и тротуаров с шампунем прошла в Щербинке
Очередная промывка дорог и тротуаров с шампунем прошла в Щербинке. Фото представили сотрудники администрации

Дороги и тротуары Щербинки с использованием концентрированного моющего вещества промыли 30 сентября. В недоступных для техники местах работы выполнили вручную бригады муниципального бюджетного учреждения «Городское благоустройство».

— Шампунь помогает удалить мазутные, масляные пятна и другие загрязнения, которые не смываются простой водой. Специалисты промыли асфальтобетонные и плиточные покрытия по всей ширине проезжей части, прилегающие парковки, тротуары и дворовые территории, — рассказал заместитель начальника управления коммунального хозяйства и благоустройства Эмиль Мурадян.

Также он добавил, что концентрированное моющее вещество специалисты смыли обычной водой.