Главная / Новости / Общественный совет прошел в Щербинской городской больнице

Общественный совет прошел в Щербинской городской больнице

21 июня 2022
Общественный совет прошел в Щербинской городской больнице
Общественный совет прошел в Щербинской городской больнице. Фото: официальная страница учреждения в социальных сетях

Первый общественный совет 20 июня прошел в Щербинской городской больнице. Специалисты обсуждали важную тему — создание максимально комфортной атмосферы для пациентов и сотрудников поликлиники.

По мнению работников, для эффективного лечения важны и профессионализм медиков, и благоприятная обстановка в больнице. Главный врач Елена Лисицина представила систему ценностей, которых специалисты ежедневно придерживаются в работе: профессионализм, пациентоориентированность, командная работа, доверие, уважение, доброжелательность.

Участники общественного совета поддержали сотрудников в их стремлении создать в поликлинике комфортную, позитивную обстановку.

Видео о том, как прошло мероприятие, можно найти на официальной странице учреждения в социальных сетях.