Главная / Новости / Общественные советники главы администрации Щербинки посетили пожарно-спасательный отряд

15 февраля 2023
Общественные советники главы администрации Щербинки посетили пожарно-спасательный отряд. Фото предоставили сотрудники администрации

Группа Общественных советников главы администрации городского округа Щербинка 13 февраля посетила пожарно-спасательный отряд.

— Экскурсию для гостей провел заместитель начальника ПСО №309 Сергей Люзаков. В рамках мероприятия советники не только ознакомились с распорядком дня огнеборцев и узнали о правилах использования первичных средств пожаротушения, но и стали свидетелями боевого развертывания. Также все желающие смогли подняться на высоту с помощью специальной автолестницы, — сообщила заместитель начальника Управления организационной работы администрации городского округа Щербинка Алла Сошникова.

В завершение встречи Сергей Люзаков напомнил присутствующим о правилах пожарной безопасности в быту, рассказав примеры из практики.

Добавим, что  пожарно-спасательный отряд расположен по адресу: улица Спасателей дом №1.