Главная / Новости / Образование гололедицы прогнозируют синоптики до конца недели

Образование гололедицы прогнозируют синоптики до конца недели

21 декабря 2023
Образование гололедицы прогнозируют синоптики до конца недели
Образование гололедицы прогнозируют синоптики до конца недели. Фото: архив

Синоптики объявили продление «желтого» уровня погодной опасности в Москве из-за гололедицы до 24 декабря.

Представители Гидрометцентра России уточнили, что аккуратными на дорогах следует быть жителям столицы и Подмосковья. Предупреждение будет действовать до 13:00 воскресенья.

На сайте Агентства городских новостей «Москва» поделились прогнозом до конца текущей недели: признаки потепления постепенно спадут, а температура воздуха опустится до минус 4-2 градусов.

Напомним, что в случае возникновения экстренных ситуаций ввиду неблагоприятных погодных условий жители городского округа Щербинка могут обратиться в Единую дежурно-диспетчерскую службу по телефону 8 (905) 591-88-00.