Главная / Новости / Обновленную программу опубликовали сотрудники Дворца культуры городского округа Щербинка

05 сентября 2022
Обновленную программу опубликовали сотрудники Дворца культуры городского округа Щербинка. Фото: архив

Изменения внесли в расписание бесплатных мероприятий 2 сентября представители Дворца культуры городского округа Щербинка.

На сентябрь сотрудники учреждения запланировали творческие, музыкальные и интерактивные события в очном и дистанционном формате. В День города, 10 сентября, проведут игровую программу-концерт, а в понедельник, 12 сентября, желающие могут посетить фотовыставку «90-летие Гражданской обороны».

С более подробной сеткой событий можно ознакомиться на официальной странице ДК в социальных сетях.