Главная / Новости / Новую малую архитектурную форму установили на спортивной площадке в Щербинке

Новую малую архитектурную форму установили на спортивной площадке в Щербинке

27 июля 2023
Новую малую архитектурную форму установили на спортивной площадке в Щербинке
Новую малую архитектурную форму установили на спортивной площадке в Щербинке. Фото предоставили сотрудники администрации

Специалисты МБУ «Городское благоустройство» установили судейскую вышку 25 июля на волейбольной площадке в парке Барыши.

— Теперь можно не переживать за честный результат волейбольных матчей. Благодаря активности щербинских волейболистов спортивная площадка в парке теперь оснащена этой важной деталью для справедливого судейства, — поделилась общественный советник главы администрации Ольга Сютина.

Напомним, что ранее сотрудники подрядной организации приступили к организации дополнительного пространства автомобилей вблизи домов №№1 и 2 на улице Рабочей.