Главная / Новости / Новая Москва стала центром поддержки участников марафонов

Новая Москва стала центром поддержки участников марафонов

Новая Москва стала центром поддержки участников марафонов

В воскресенье Москва на несколько часов превратилась в мировую столицу марафонов, а Новая Москва стала центром поддержки всех участников.

В юбилейный для старта год на дистанции 42,2 или 10 км зарегистрировались почти 38 тысяч участников, среди которых были спортсмены и любители бега из Новой Москвы. Именно вчера беговая команда ТиНАО была самая многочисленная, а главное, что впервые была создана группа болельщиков «Новая Москва» при поддержке депутата Московской городской Думы Валерия Головченко и Префектуры ТиНАО.

Команда поддержки установила на Фрунзенской набережной 2 арки «Новая Москва» и 21 флаг всех поселений и городских округов - через них пробежали все спортсмены марафона. У арки участников встречала музыкально-танцевальная «агитбригада»: команда чирлидеров и группа «Тема».

Московский марафон» – отличная возможность познакомиться, участвуя в общем деле, почувствовать поддержку друг друга, осознать себя одним целым – частью большой Москвы.