Главная / Новости / Непогода ожидает москвичей

31 января 2024
Непогода ожидает москвичей
Непогода ожидает москвичей. Фото: архив

Гидрометцентр России сообщил жителям столицы о продлении «желтого» уровня погодной опасности до 2 февраля, в связи с гололедицей на дороге.

На сайте Агентства городских новостей «Москва» уточнили, что период предупреждения будет действовать до 21:00 пятницы, 2 февраля. Помимо этого, метеорологи объявили о гололеде в период с 21:00 этого дня до 21:00 следующего, 1 февраля.

Отметим, что жителей Москвы проинформировали о неустойчивой погоде в феврале из-за смены циклонов и антициклонов. Из прогноза следует, что первая декада месяца станет теплой, а вторая холодной.

Напомним, что в случае возникновения экстренных ситуаций ввиду неблагоприятных погодных условий жители городского округа Щербинка могут обратиться в Единую дежурно-диспетчерскую службу по телефону 8 (905) 591-88-00.