Главная / Новости / Награждение победителей конкурса красоты для девушек с ограниченными возможностями здоровья провели в ЦМД «Щербинка-2»

13 марта 2024
Награждение победителей конкурса красоты для девушек с ограниченными возможностями здоровья провели в ЦМД «Щербинка-2». Фото предоставили сотрудники администрации

Награждение победителей конкурса красоты для девушек с ограниченными возможностями здоровья «Красивой быть легко!» состоялось во вторник, 12 марта, на концерте в Центре московского долголетия «Щербинка-2» в городском округе Щербинка.

Для конкурсанток на сцене ЦМД выступила артистка группы «ТеАмо» Ольга Бровкина и Евгения Рыбакова с коллективом «Обними Кита».

— В номинации «Мисс» победу одержала Татьяна Бобровская, «Леди» — Майя Сажнева, а «Приз зрительских симпатий» достался Анастасие Антилоговой, — рассказала начальник Управления развития социальной сферы администрации городского округа Щербинка Ирина Мельцева.

Она пожелала девушкам всегда оставаться жизнерадостными и целеустремленными.

Победительниц наградили стильными образами, профессиональной фотосессией и другими подарками.

Отметим, что ранее конкурсантки на суд жюри направили фотографии или видеозаписи своей творческой деятельности в любых жанрах.