Главная / Новости / Награждение победителей городского творческого конкурса прошло в Щербинке

Награждение победителей городского творческого конкурса прошло в Щербинке

19 мая 2023
Награждение победителей городского творческого конкурса прошло в Щербинке
Награждение победителей городского творческого конкурса прошло в Щербинке. Фото предоставили сотрудники администрации

Более 40 детей в возрасте от 7 до 14 лет из городского округа Щербинка приняли участие в творческом конкурсе «Любимый район Щербинки». В четверг, 18 мая, состоялась церемония награждения победителей.

— Целью конкурса было раскрыть творческие способности детей. Участие в состязании приняли ученики и воспитанники учреждений Щербинки: Детско-юношеского центра, Детской школы искусств, Дворца культуры, образовательных комплексов №№ 2117 и 2122, — рассказала исполняющая обязанности начальника Управления развития социальной сферы администрации городского округа Щербинка Ирина Мельцева.

Также она сообщила, что в церемонии приняли участие депутаты Совета депутатов городского округа Щербинка.

Добавим, что конкурс провели с 7 февраля по 28 апреля.