Главная / Новости / Музыкальный концерт пройдет во Дворце культуры

Музыкальный концерт пройдет во Дворце культуры

25 января 2023
Музыкальный концерт пройдет во Дворце культуры
Музыкальный концерт пройдет во Дворце культуры. Фото: официальная страница ДК в социальных сетях

В субботу, 28 января, во Дворце культуры состоится музыкальный концерт, который получил название «Вместе мечтаем! Играем! Зажигаем». Посетить его смогут жители и гости городского округа всех возрастов.

Для гостей выступят музыканты Московского городского творческого коллектива инструментального ансамбля «Орфей». Также на сцене продемонстрируют свои концертные номера юные участники детского коллектива-спутника Инструментального ансамбля «Радуга», руководителем которого является Светлана Подкаминская.

Начало концерта запланировали на 15:00 по адресу: улица Театральная, дом №1А, отметили на официальной странице Дворца культуры в социальных сетях.